Termine allgemein

Tag Datum Anstoß Team Event Wo
Sa 25.01.20 11:00 II.E-Junioren Hallenturnier SV Germania Halberstadt
Sa 25.01.20 10:30 II.Herren Dahlenwahrsleben TuS
Sa 25.01.20 10:30 I.B-Junioren MSV Börde A
Sa 25.01.20 13:00 I.Herren HSV Medizin TuS
Sa 25.01.20 14:00 II.B-Junioren Hallenturnier FSV Borussia Genthin
Sa 25.01.20 17:30 II.Herren Hallenturnier Harbker SV A
So 26.01.20 08:30 I.E-Junioren Hallenturnier SSV Blau Weiß 04 Barby Glinde
So 26.01.20 16:00 II.E-Junioren Hallenturnier der TSG Calbe
Fr 31.01.20 18:00 Alte Herren Wintercup FC Santos N´derndodeleben
Sa 01.02.20 11:30 II.Herren SV Fortuna Magdeburg II TuS
Sa 01.02.20 12:00 I.E-Junioren Hallenturnier des SV Groß Santersleben N´derndodeleben
Sa 01.02.20 14:00 I.Herren Dreierturnier mit FSV und Wulferstedt Barleben
Sa 08.02.20 10:00 Abteilung Steini und Friends-Hallenturnier Nachtweide
Sa 08.02.20 11:00 I.B-Junioren VfB Ottersleben TuS
Sa 08.02.20 14:00 I.Herren TuS SW Bismark A
Sa 08.02.20 15:00 II.Herren Handballspiel "Ultras" gegen SALF Nachtweide
Sa 08.02.20 18:00 Gesamtverein Lange TuS- Nacht Vereinslokal
So 09.02.20 13:00 A-Junioren Post SV Magdeburg TuS
Sa 15.02.20 10:30 II.B-Junioren Testspiel TuS
Sa 15.02.20 13:00 II.Herren SV Arminia Magdeburg (Pokal) TuS
Sa 15.02.20 14:00 I.Herren Ummendorfer SV A
So 16.02.20 11:00 I.B-Junioren AEO Magdeburg A
So 16.02.20 13:00 A-Junioren JSG Angern TuS
Fr 21.02.20 18:30 Abteilung Mitgliederversammlung Sozialtrakt
Sa 22.02.20 09:00 II.C-Junioren VfL Gehrden e.V. TuS
Sa 22.02.20 10:30 I.B-Junioren SG 1948 Reppichau TuS
Sa 22.02.20 12:00 II.Herren VfB Ottersleben II A
Sa 22.02.20 12:30 II.E-Junioren Hallenturnier BSV 79 Lorenzweg
Sa 22.02.20 14:00 I.Herren Union 1861 Schönebeck TuS
So 23.02.20 09:00 Kleinfeld SV Arminia Magdeburg TuS
So 23.02.20 10:00 I.E-Junioren Norbi-Cup Norbertus
So 23.02.20 10:00 I.C-Junioren VfB Germania Halberstadt A
So 23.02.20 11:00 I.D-Junioren Testspiel SV Irxleben TuS
So 23.02.20 13:00 A-Junioren VfB Ottersleben (Pokal) TuS
Mi 26.02.20 17:30 I.C-Junioren VfB Ottersleben A
Sa 29.02.20 10:30 II.B-Junioren TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II TuS
Sa 29.02.20 11:00 I.B-Junioren VfB Germania Halberstadt A
Sa 29.02.20 13:00 II.Herren TuS 1860 Magdeburg-Neustadt II TuS
Sa 29.02.20 14:00 I.Herren MSC Preussen A
Fr 27.03.20 18:00 Gesamtverein Mitgliederversammlung Sportheim
Trainingsplan 2019/2020 der Abteilung Fußball mit Kabinenbelegung (gültig ab 12.08.2019)
Postanschrift:  TuS -Sportkomplex an der Zielitzer Str. 28 in 39124   Magdeburg
Telefon:           0391 / 2529194  (Sportbüro)                   Fax: 0391 / 2886485
                                                   
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
I. Männer 18:30 - 20:00 KR F1 19:15 - 20:45 KR F2
Altbau  Altbau
II. Männer 19:15 - 20:45 KR F2 19:15 - 20:45 KR F1
     Neubau      Neubau
Alte Herren 19:15 - 20:45 KR F1
     Neubau
Sportgruppe 19:15 - 20:30 KR F1
     Neubau
Sportgruppe 20:30 - 22:00 KR F1
Bethge      Neubau
A-Junioren 17:45 - 19:15 KR F2 17:30 - 19:00 KR F1
     Neubau      Neubau
B-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1 17:45 - 19:15 KR F1
     Neubau      Neubau
B 2-Junioren 17:45 - 19:15 KR F1 17:30 - 19:00 KR F2
     Neubau      Neubau
C1-Junioren 17:45 - 19:15 KR F1  17:45 - 19:15 KR F1 17:45 - 19:15 KR F1
     Neubau      Neubau      Neubau
C2-Junioren 17:00 - 18:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2
     Neubau      Neubau
1.D-Junioren 16:15 - 17:45 KR F1 16:15 - 17:45 KR F2
     Neubau      Neubau
2.D-Junioren 17:00 - 18:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2
     Neubau      Neubau
1.E-Junioren 16:15 - 17:45 KR F2 16:00 - 17:30 KR F1 
     Neubau      Neubau
2.E-Junioren 16:15 - 17:45 KR F1 16:00 - 17:30 KR F1 
     Neubau      Neubau
1.F-Junioren 16:00 - 17:30 R 16:00 - 17:30 R
     Neubau      Neubau
2.F-Junioren 16:00 - 17:30 R 16:00 - 17:30 R
     Neubau      Neubau
G-Junioren 16:30 - 17:30 R 16:30 - 17:30 R
     Neubau      Neubau
Zum Seitenanfang