Termine allgemein

Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner/Event Ort
Do 17.04.19 18:30 Sportgruppe Altenweddingen A
Di 22.04.19 10:00 Abteilung Oster- Ferierienschule - 26.04. TuS
Fr 26.04.19 19:00 Sportgruppe Dahlenwarsleben TuS
Sa 27.04.19 09:00 Kleinfeld Katholischer SC A
Sa 27.04.19 15:00 I.Herren SSV Samswegen A
So 28.04.19 11:00 I.C-Junioren Burger Ballspiel Club TuS
So 28.04.19 13:00 A-Junioren VfB Ottersleben e.V. A
Di 30.04.19 19:00 A-Junioren FC Grün-Weiß Piesteritz TuS
Mi 01.05.19 11:00 I.D-Junioren VfB Ottersleben A
Mi 01.05.19 13:00 II.C-Junioren SV Aufb-Emp Ost/SV Union Heyrothsberge (Pokal) TuS
Fr 03.05.19 18:30 Sportgruppe Wahlitz A
Sa 04.05.19 09:00 Kleinfeld Post SV Magdeburg II TuS
Sa 04.05.19 10:30 B-Junioren FSV 1920 Sargstedt TuS
Sa 04.05.19 12:45 II.Herren SSV Besiegdas 03 Magdeburg II TuS
Sa 04.05.19 15:00 I.Herren SSV Besiegdas 03 Magdeburg TuS
So 05.05.19 09:00 I.E-Junioren MSC Preussen A
So 05.05.19 09:30 I.F-Junioren VfB Ottersleben TuS
So 05.05.19 10:30 II.C-Junioren BSV 79 A
So 05.05.19 11:00 I.C-Junioren Haldensleber SC A
So 05.05.19 11:00 I.D-Junioren FSV Grün-Weiß Ilsenburg TuS
So 05.05.19 13:00 A-Junioren SV Blau-Weiß Dölau e.V. TuS
So 05.05.19 14:00 II.E-Junioren Post SV II A
Fr 10.05.19 18:30 Sportgruppe Hohendodeleben A
Sa 11.05.19 09:00 II.C-Junioren USC Magdeburg e.V. TuS
Sa 11.05.19 10:00 Kleinfeld Nedlitzer SV A
Sa 11.05.19 10:30 Alte Herren SV Aufb-Emp Ost TuS
Sa 11.05.19 12:30 II.Herren SV Arminia Magdeburg II A
Sa 11.05.19 13:00 II.F-Junioren MSV Börde A
Sa 11.05.19 15:00 I.Herren SV Arminia Magdeburg A
So 12.05.19 09:00 II.E-Junioren SSV Besiegdas 03 TuS
So 12.05.19 09:00 I.E-Junioren MSV 90 Preussen TuS
So 12.05.19 09:00 II.D-Junioren SSV Besiegdas 03 Magdeburg o.W. A
So 12.05.19 09:00 I.F-Junioren MSV 90 Preussen A
So 12.05.19 10:00 I.D-Junioren VfB Germania Halberstadt II A
So 12.05.19 11:00 B-Junioren SV Germania Gernrode A
So 12.05.19 11:00 I.C-Junioren FC Grün-Weiß Piesteritz TuS
So 12.05.19 13:00 A-Junioren VfB Germania Halberstadt A
Fr 19.05.19 19:00 Sportgruppe Colbitz TuS
Mi 15.05.19 17:00 II.F-Junioren SV Fortuna TuS
Fr 17.05.19 18:15 I.E-Junioren SV Arminia A
Fr 17.05.19 18:30 Sportgruppe Glindenberg A
Sa 18.05.19 09:00 Kleinfeld MSV Börde TuS
Sa 18.05.19 10:30 B-Junioren SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg TuS
Sa 18.05.19 10:30 II.C-Junioren VfB Ottersleben II A
Sa 18.05.19 12:30 Alte Herren SV Fortuna/HSV Medizin Magdeburg TuS
Sa 18.05.19 15:00 I.Herren SV Fortuna II A
Sa 18.05.19 15:00 II.Herren Post SV Magdeburg TuS
So 19.05.19 09:00 II.E-Junioren VfB Ottersleben III A
So 19.05.19 09:00 II.D-Junioren Post SV Magdeburg II o.W. TuS
So 19.05.19 09:00 I.F-Junioren MSV Börde TuS
So 19.05.19 10:00 I.D-Junioren Germania Wernigerode I A
So 19.05.19 11:00 I.C-Junioren VfB Germania Halberstadt TuS
So 19.05.19 14:00 A-Junioren SV Fortuna Magdeburg e.V. A
Mi 22.05.19 17:00 I.F-Junioren MSV Börde II TuS
Fr 24.05.19 18:30 Sportgruppe Olvenstedt A
So 26.05.19 09:00 II.E-Junioren SG Handwerk o.W. TuS
So 26.05.19 09:30 I.E-Junioren SV Fortuna TuS
So 26.05.19 10:30 II.D-Junioren FSV 1895 A
So 26.05.19 11:00 I.D-Junioren SV Bl./W. Empor Wanzleben TuS
So 26.05.19 11:00 II.C-Junioren SV Arminia Magdeburg II A
So 26.05.19 11:00 I.C-Junioren JSG Heidekicker I A
So 26.05.19 11:45 B-Junioren VfB Ottersleben A
So 26.05.19 13:00 A-Junioren Union 1861 Schönebeck U19 TuS
Mo 27.05.19 17:00 II.F-Junioren Magdeburger FFC e.V. A
Mi 29.05.19 18:00 I.D-Junioren SV Germania Gernrode A
Mi 29.05.19 19:00 B-Junioren SV Eintracht Osterwieck A
Sa 01.06.19 09:00 Kleinfeld 1. FC Magdeburg A
Sa 01.06.19 09:00 II.F-Junioren SV Fortuna III A
Sa 01.06.19 09:00 II.C-Junioren FSV 1895 Magdeburg TuS
Sa 01.06.19 10:00 II.D-Junioren VfB Ottersleben III A
Sa 01.06.19 10:30 Alte Herren SV Seilerwiesen TuS
Sa 01.06.19 12:30 II.Herren USC Magdeburg TuS
Sa 01.06.19 15:00 I.Herren 1. FC Magdeburg II TuS
So 02.06.19 09:00 I.E-Junioren 1. FC Magdeburg A
So 02.06.19 09:30 II.E-Junioren BSV 79 TuS
So 02.06.19 10:00 I.F-Junioren USC Magdeburg A
So 02.06.19 10:30 B-Junioren SG Harz A
So 02.06.19 11:00 I.C-Junioren VfL Halle TuS
So 02.06.19 12:00 A-Junioren 1.FC Lok Stendal A
Mi 05.06.19 17:00 II.F-Junioren Post SV II TuS
Fr 07.06.19 17:00 II.D-Junioren Roter Stern Sbg. / HSV Medizin TuS
Fr 07.06.19 18.30 Sportgruppe Bernburg A
Sa 08.06.19 09:00 Kleinfeld VfB Ottersleben TuS
Sa 08.06.19 10:30 Alte Herren SG Handwerk TuS
Sa 08.06.19 12:30 II.Herren Roter Stern Sudenburg A
Sa 08.06.19 15:00 I.Herren MSV Börde 1949 II A
Mi 12.06.19 17:00 I.F-Junioren MSV 90 Preussen II TuS
Fr 14.06.19 18:30 Sportgruppe Elbeu A
Sa 15.06.19 10:00 II.F-Junioren SV Fortuna II A
Sa 15.06.19 13:00 Kleinfeld Stadtpokalendspiel TuS
Sa 15.06.19 15:00 Herren Stadtpokalendspiel TuS
So 16.06.19 09:00 II.E-Junioren SV Aufb-Emp Ost o.W. A
Fr 21.06.19 19:00 Sportgruppe Feuerwehr TuS
Fr 28.06.19 19:00 Sportgruppe Altenweddingen TuS
Fr 05.07.19 19:00 Sportgruppe Ebendorf TuS
Fr 12.07.19 19:00 Sportgruppe Heinrichsberg TuS
Fr 26.07.19 19:00 Sportgruppe Rogätz TuS
Fr 02.08.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Fr 09.08.19 18:30 Sportgruppe Hakeborn A
Fr 16.08.19 19:00 Sportgruppe Feuerwehr TuS
Fr 23.08.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Fr 30.08.19 19:00 Sportgruppe Wahlitz TuS
Fr 06.09.19 19:00 Sportgruppe Glindenberg TuS
Fr 13.09.19 19:00 Sportgruppe Olvenstedt TuS
Fr 20.09.19 18:00 Sportgruppe Dahlenwarsleben A
Fr 27.09.19 19:00 Sportgruppe Hohendodeleben TuS
Fr 04.10.19 19:00 Sportgruppe Bernburg TuS
Fr 11.10.19 18:30 Sportgruppe Ebendorf A
Fr 18.10.19 19:00 Sportgruppe Elbeu TuS
Fr 25.10.19 18:30 Sportgruppe Colbitz A
Fr 01.11.19 18:30 Sportgruppe Heinrichsberg A
Fr 08.11.19 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Trainingsplan 2018/19 der Abteilung Fußball mit Kabinenbelegung (gültig ab 01.08.2018)
Postanschrift:  TuS -Sportkomplex an der Zielitzer Str. 28 in 39124   Magdeburg mail an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon:           0391 / 2529194  (Sportbüro)                   Fax: 0391 / 2886485
                                                   
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
I. Männer 19:00 - 20:30 KR F2 20:00 - 21:30 KR F1 20:00 - 21:30 KR F2
Altbau Altbau  Altbau
II. Männer 19:00 - 20:30 KR F2 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1/ 2 Neubau Kabine 1/ 2
Alte Herren 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
Sportgruppe 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
A-Junioren 18:00 - 19:30 KR F2 18:00 - 19:30 KR F2 17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 5  Neubau Kabine 5  Neubau Kabine 5
B-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1 19:00 - 20:30 KR F2 17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
1.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2 
2.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F2 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 5
1.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F1  16:30 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2
Neubau Kabine 4 Neubau Kabine 4
2.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2  16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F1
Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2
1.E-Junioren 16:30 - 18:00 KR F1 16:30 - 18:00 KR F1
 Neubau  Kabine 1  Neubau Kabine 1
2.E-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2 
Neubau Kabine 4  Neubau Kabine 4 
1.F-Junioren
16:00 - 17:30 KR F1 16:00 - 17:30 KR F1
 Neubau Kabine 1  Neubau Kabine 1
2.F-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2 16:00 - 17:30 KR F2
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
G-Junioren 16:30 - 17:30 KR F1 16:30 - 17:30 KR F1 
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3 
Zum Seitenanfang