Termine allgemein

Tag Datum Anstoß Team Event Wo
Mi 21.08.2019 17:00 II.F-Junioren TuS 1860 Neustadt TuS
Mi 21.08.2019 17:30 I.B-Junioren SV Aufb-Emp Ost Magdeburg A
Mi 21.08.2019 17:30 II.B-Junioren JSG Irxleben /Niederndodeleben A
Fr 23.08.2019 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Sa 24.08.2019 10:00 Kleinfeld USC Magdeburg e.V. A
Sa 24.08.2019 10:30 I.D-Junioren SV Arminia Magdeburg II A
Sa 24.08.2019 15:00 II.Herren USC Magdeburg e.V. A
Sa 24.08.2019 15:00 I.Herren Union 1861 Schönebeck A
So 25.08.2019 09:00 II.C-Junioren Spg. Niegripp/Hohenwarte TuS
So 25.08.2019 09:00 II.E-Junioren USC Magdeburg e.V. A
So 25.08.2019 09:30 I.E-Junioren SV Arminia A
So 25.08.2019 11:00 I.C-Junioren VfB Germania Halberstadt TuS
So 25.08.2019 11:00 II.D-Junioren Germania Olvenstedt A
So 25.08.2019 13:00 II.B-Junioren USC Magdeburg e.V. TuS
So 25.08.2019 13:00 I.B-Junioren SG 1948 Reppichau A
Fr 30.08.2019 19:00 Sportgruppe Wahlitz TuS
Sa 31.08.2019 09:00 Kleinfeld MSV Börde TuS
Sa 31.08.2019 10:30 Alte Herren SpG Cracau/BSV A
Sa 31.08.2019 12:45 II.Herren SV Pechau TuS
Sa 31.08.2019 15:00 I.Herren MSC Preussen TuS
Fr 06.09.2019 19:00 Sportgruppe Glindenberg TuS
Fr 13.09.2019 19:00 Sportgruppe Olvenstedt TuS
Sa 14.09.2019 09:00 Kleinfeld SV Aufb-Emp Ost A
Sa 14.09.2019 11:00 Alte Herren SG Handwerk TuS
Sa 14.09.2019 15:00 II.Herren SV Beyendorf A
Sa 14.09.2019 15:00 I.Herren SSV Havelwinkel Warnau A
Fr 20.09.2019 18:00 Sportgruppe Dahlenwarsleben A
Sa 21.09.2019 11:00 Alte Herren SV Union Heyrothsberge TuS
Sa 21.09.2019 12:45 II.Herren FC Zukunft/MSV 90 Preussen TuS
Sa 21.09.2019 15:00 I.Herren SV Irxleben TuS
So 22.09.2019 09:00 Kleinfeld G. Olvenstedt A
Fr 27.09.2019 19:00 Sportgruppe Hohendodeleben TuS
Sa 28.09.2019 09:00 Kleinfeld SV Arminia Magdeburg TuS
Sa 28.09.2019 12:30 II.Herren Post SV Magdeburg II A
Sa 28.09.2019 13:00 Alte Herren SV Arminia Magdeburg TuS
Sa 28.09.2019 15:00 I.Herren SG Blau-Weiß Niegripp A
Fr 04.10.2019 19:00 Sportgruppe Bernburg TuS
Fr 11.10.2019 18:30 Sportgruppe Ebendorf A
Fr 18.10.2019 19:00 Sportgruppe Elbeu TuS
Fr 25.10.2019 18:30 Sportgruppe Colbitz A
Fr 01.11.2019 18:30 Sportgruppe Heinrichsberg A
Fr 08.11.2019 19:00 Sportgruppe DV-COM TuS
Trainingsplan 2018/19 der Abteilung Fußball mit Kabinenbelegung (gültig ab 01.08.2018)
Postanschrift:  TuS -Sportkomplex an der Zielitzer Str. 28 in 39124   Magdeburg mail an: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon:           0391 / 2529194  (Sportbüro)                   Fax: 0391 / 2886485
                                                   
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
I. Männer 19:00 - 20:30 KR F2 19:00 - 20:30 KR F1 19:00 - 20:30 KR F2
Altbau Altbau  Altbau
II. Männer 19:15 - 20:45 KR F2 19:15 - 20:45 KR F1
Neubau Kabine 1/ 2 Neubau Kabine 1/ 2
Alte Herren 19:15 - 20:45 KR F1
Neubau Kabine 1
Sportgruppe 19:00 - 20:30 KR F1
Neubau Kabine 1
A-Junioren 17:45 - 19:15 KR F2 17:45 - 19:15 KR F2
  17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 3
 Neubau Kabine 5
B-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1   17:30 - 19:00 KR F1
Neubau Kabine 6   Neubau Kabine 6
1.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F1  17:45 - 19:15 KR F1 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 2  Neubau Kabine 2 Neubau Kabine 2 
2.C-Junioren 17:30 - 19:00 KR F2 17:30 - 19:00 KR F2
Neubau Kabine 5 Neubau Kabine 5
1.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F1 16:00 17:30 KR F2
 
Neubau Kabine 4 Neubau Kabine 4
 
2.D-Junioren 16:00 - 17:30 KR F2   16:00 - 17:30 KR F1
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3
1.E-Junioren   16:00 - 17:30 KR F1
  16:00 - 17:30 KR F1 
   Neubau Kabine 2
  Neubau Kabine 1 
2.E-Junioren 16:30 - 18:00 KR F2 16:30 - 18:00 KR F2 
Neubau Kabine 4  Neubau Kabine 4 
1.F-Junioren
16:00 - 17:30 R 16:00 - 17:30 R
 Neubau Kabine 1  Neubau Kabine 1
2.F-Junioren 16:00 - 17:30 R 16:00 - 17:30 R
Neubau Kabine 6 Neubau Kabine 6
G-Junioren 16:30 - 17:30 R 16:30 - 17:30 R
Neubau Kabine 3 Neubau Kabine 3 
Zum Seitenanfang