Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner / Event Ort
Fr 23.02.18 16:30 II.D-Junioren Testspiel TuS
Sa 24.03.18 09:30 II.C-Junioren OhreKicker Wolmirstedt TuS
Sa 24.02.18 10:00 I.D-Junioren Norby-Cup SC Norbertus für D-Junioren A
Sa 24.02.18 10:30 Alte Herren SG Handwerk A
Sa 24.02.18 11:30 II.Herren SSV Besiegdas II TuS
Sa 24.02.18 14:00 I.Herren SC Vorfläming Nedlitz TuS
So 25.02.18 10:00 I.B-Junioren SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg A
So 25.02.18 11:00 I.C-Junioren SV Eintracht Salzwedel TuS
So 25.02.18 13:00 A-Junioren Post SV Stendal TuS
So 25.02.18 15:00 II.B-Junioren SV Arminia Magdeburg (Pokal) TuS
Sa 03.03.18 09:00 I.E-Junioren VfB Ottersleben TuS
Sa 03.03.18 10:00 II.B-Junioren SV Blau-Weiß Loburg TuS
Sa 03.03.18 10:30 I.C-Junioren VfB Germania Halberstadt TuS
Sa 03.03.18 10:30 Alte Herren MSV 90 Preussen A
Sa 03.03.18 12:00 I.C-Junioren VfB Germania Halberstadt TuS
Sa 03.03.18 12:30 II.Herren Germania Olvenstedt II A
Sa 03.03.18 13:00 I.B-Junioren VfB Germania Halberstadt A
Sa 03.03.18 15:00 I.Herren SSV Samswegen TuS
So 04.03.18 10:00 II.D-Junioren VfB Ottersleben II A
So 04.03.18 11:00 I.D-Junioren SV Dessau 05 A
So 04.03.18 11:00 II.E-Junioren 1. FC Magdeburg II TuS
So 04.03.18 13:00 A-Junioren SG Jävenitz/Kloster Neuendorf TuS
Mo 05.03.18 18:00 II.C-Junioren SV Aufb-Emp Ost A
Sa 10.03.18 09:00 II.C-Junioren MSC Preussen II TuS
So 10.03.18 10:30 I.D-Junioren VfB IMO Merseburg A
Sa 10.03.18 11:00 I.B-Junioren Magdeburger SV Börde TuS
Sa 10.03.18 11:00 Alte Herren Roter Stern Sbg. A
Sa 10.03.18 12:30 I.Herren MSV Börde 1949 II A
Sa 10.03.18 12:45 II.Herren USC Magdeburg TuS
Sa 10.03.18 15:00 II.C-Junioren Spg. Heyrothsberge/Gerwisch TuS
So 11.03.18 09:00 I.F-Junioren SSV Besiegdas A
So 11.03.18 09:00 II.D-Junioren SSV Besiegdas TuS
So 11.03.18 09:00 III.E-Junioren SV Fortuna III TuS
So 11.03.18 09:00 I.E-Junioren 1. FC Magdeburg A
So 11.03.18 11:00 I.C-Junioren Magdeburger SV Börde TuS
So 11.03.18 11:00 II.E-Junioren BSV 79 A
So 11.03.18 13:00 A-Junioren JSG Irxleben /Niederndodeleben A
Mi 14.03.18 18:30 Alte Herren MSV Börde (Pokal) TuS
Mi 14.03.18 18:30 Alte Herren MSV Börde TuS
Fr 16.03.18 17:00 II.E-Junioren Roter Stern Sudenburg / HSV Medizin TuS
Sa 17.03.18 09:00 I.F-Junioren 1. FC Magdeburg III TuS
Sa 17.03.18 10:00 II.B-Junioren Roter Stern Sudenburg TuS
Sa 17.03.18 10:30 Alte Herren MSV Börde A
Sa 17.03.18 12:00 I.C-Junioren Osterburger FC A
Sa 17.03.18 12:30 II.Herren Roter Stern Sudenburg TuS
Sa 17.03.18 13:00 II.C-Junioren Spg.H´berge/Gerw/Mö/Scher A
Sa 17.03.18 15:00 I.Herren SG Blau-Weiß Niegripp TuS
So 18.03.18 11:00 I.B-Junioren 1. FC Magdeburg II A
So 18.03.18 11:00 I.D-Junioren JFV Weißenfels A
So 18.03.18 11:00 II.D-Junioren Magdeburger SV Börde II TuS
So 18.03.18 11:00 II.E-Junioren SG Handwerk TuS
So 18.03.18 13:00 A-Junioren Spg Möser/ Schermen TuS
Sa 24.03.18 09:30 III.E-Junioren MSV Börde III A
Sa 24.03.18 10:30 Alte Herren TSG Calbe A
Sa 24.03.18 15:00 II.Herren FSV 1895 A
Sa 24.03.18 15:00 I.Herren SV Eintracht Gommern A
Sa 24.03.18 15:00 II.Herren FSV 1895 A
Sa 24.03.18 15:00 I.Herren SV Eintracht Gommern A
Sa 31.03.18 12:30 II.Herren SV Aufb-Emp Ost TuS
Sa 31.03.18 15:00 I.Herren 1. FC Magdeburg II TuS
Fr 06.04.18 19:00 Sportgruppe Hakeborn H
Sa 07.04.18 09:00 II.D-Junioren SV Fortuna II A
Sa 07.04.18 11:00 I.B-Junioren Union 1861 Schönebeck TuS
Sa 07.04.18 13:00 Alte Herren FC Zukunft TuS
Sa 07.04.18 15:00 II.Herren SG Handwerk A
Sa 07.04.18 15:00 I.Herren Haldensleber SC II U23 A
So 08.04.18 09:00 II.E-Junioren Magdeburger FFC A
So 08.04.18 09:30 III.E-Junioren SV Arminia Magdeburg IV TuS
So 08.04.18 10:30 I.E-Junioren SV Fortuna A
So 08.04.18 11:00 I.C-Junioren SSV 80 Gardelegen TuS
So 08.04.18 13:00 II.C-Junioren Spg. Elbekicker TuS
So 08.04.18 13:00 A-Junioren TuS Siegfried 09 Wahrburg A
Fr 13.04.18 17:30 I.D-Junioren Verbandsauswahl weiblich A
Fr 13.04.18 18:00 II.D-Junioren SV Arminia Magdeburg II A
Fr 13.04.18 19:00 Sportgruppe Dahlenwarsleben H
Sa 14.04.18 10:00 I.E-Junioren MSC Preussen TuS
Sa 14.04.18 10:30 Alte Herren Polizei SV A
Sa 14.04.18 12:30 II.Herren BSV 79 TuS
Sa 14.04.18 14:00 I.B-Junioren SV Fortuna Magdeburg A
Sa 14.04.18 15:00 I.Herren SV Fortuna II TuS
So 15.04.18 09:00 III.E-Junioren SSV Besiegdas o.W. A
So 15.04.18 10:00 I.F-Junioren VfB Ottersleben A
So 15.04.18 10:30 II.C-Junioren Spg. Gommern / Karith A
So 15.04.18 11:00 II.E-Junioren Roter Stern Sudenburg / HSV Medizin TuS
So 15.04.18 13:00 I.C-Junioren SV Fortuna Magdeburg A
So 15.04.18 13:00 A-Junioren JSG Samswegen/Dahlenwarsleben TuS
Fr 20.04.18 19:00 Sportgruppe Altenweddingen H
Sa 21.04.18 09:00 II.D-Junioren FSV 1895 TuS
Sa 21.04.18 09:00 I.E-Junioren MSV Börde TuS
Sa 21.04.18 10:30 II.E-Junioren SV Fortuna II A
Sa 21.04.18 11:00 B-Junioren Burger BC TuS
Sa 21.04.18 12:30 II.Herren MSC Preussen II A
Sa 21.04.18 13:00 Alte Herren TSG Calbe TuS
Sa 21.04.18 15:00 I.Herren SV Bl./W. Empor Wanzleben A
Sa 21.04.18 17:30 II.B-Junioren BSV 79 TuS
So 22.04.18 09:00 III.E-Junioren MSC Preussen II TuS
So 22.04.18 09:30 I.F-Junioren MSV Börde II A
So 22.04.18 11:00 I.C-Junioren Burger Ballspiel Club TuS
So 22.04.18 13:00 I.D-Junioren SV Eintracht Salzwedel 09 TuS
So 22.04.18 13:00 A-Junioren Roter Stern Sudenburg e.V. A
So 22.04.18 15:00 II.C-Junioren SV Arminia Magdeburg II TuS
Fr 27.04.18 18:30 Sportgruppe Wahlitz A
Fr 27.04.18 19:00 II.B-Junioren VfB Ottersleben II A
Sa 28.04.18 09:00 I.F-Junioren MSV Börde A
Sa 28.04.18 11:00 I.B-Junioren 1.FC Lok Stendal A
Sa 28.04.18 12:30 II.Herren Post SV Magdeburg TuS
Sa 28.04.18 15:00 I.Herren TSV Grün Weiß   Kleinmühlingen/Z. TuS
So 29.04.18 10:00 II.E-Junioren MSV Börde II A
So 29.04.18 11:00 III.E-Junioren VfB Ottersleben III o.W. TuS
So 29.04.18 11:00 I.D-Junioren VfB Germania Halberstadt A
So 29.04.18 11:00 I.C-Junioren 1.FC Lok Stendal A
So 29.04.18 11:30 I.E-Junioren Germania Olvenstedt A
So 29.04.18 13:00 A-Junioren TuS Schwarz-Weiß Bismark TuS
Fr 04.05.18 17:00 II.D-Junioren VfB Ottersleben II TuS
Fr 04.05.18 19:00 Sportgruppe Colbitz H
Fr 04.05.18 19:00 II.C-Junioren TuS 1860 Neustadt II TuS
Sa 05.05.18 09:00 II.B-Junioren Spg. Hohenwarthe/Niegripp TuS
Sa 05.05.18 09:00 III.E-Junioren 1. FC Magdeburg U9 A
Sa 05.05.18 11:00 I.B-Junioren Haldensleber SC TuS
Sa 05.05.18 13:00 Alte Herren FSV 1895 TuS
Sa 05.05.18 15:00 II.Herren SV Beyendorf A
Sa 05.05.18 15:00 I.Herren FSV Borussia Genthin A
So 06.05.18 09:00 I.F-Junioren SV Arminia Magdeburg TuS
So 06.05.18 09:00 II.E-Junioren Post SV Magdeburg TuS
So 06.05.18 11:00 I.C-Junioren Haldensleber SC TuS
So 06.05.18 13:00 I.D-Junioren 1.FC Lok Stendal TuS
So 06.05.18 14:00 A-Junioren SV Eintracht Lüderitz A
So 06.05.18 15:00 II.C-Junioren SV Aufb-Emp Ost TuS
Mi 09.05.18 17:00 I.F-Junioren 1. FC Magdeburg II TuS
Sa 12.05.18 11:00 I.B-Junioren Osterburger FC A
Sa 12.05.18 12:30 II.Herren VfB Ottersleben II TuS
Sa 12.05.18 15:00 I.Herren SSV Besiegdas TuS
So 13.05.18 11:00 I.C-Junioren SV Eintracht Salzwedel A
Fr 18.05.18 18:30 Sportgruppe Glindenberg A
So 20.05.18 10:00 II.C-Junioren MSC Preussen II A
Fr 25.05.18 19:00 Sportgruppe Ebendorf H
Fr 01.06.18 19:00 Sportgruppe DV-COM H
Fr 08.06.18 18:30 Sportgruppe Bernburg A
Fr 15.06.18 18:30 Sportgruppe Elbeu A
Fr 22.06.18 18:30 Sportgruppe Olvenstedt A
Fr 29.06.18 18:30 Sportgruppe Altenweddingen A
Fr 06.07.18 19:00 Sportgruppe Heinrichsberg H
Fr 13.07.18 18:30 Sportgruppe Hohendodeleben A
Fr 20.07.18 19:00 Sportgruppe Feuerwehr H
Fr 03.08.18 19:00 Sportgruppe DV-COM H
Fr 10.08.18 18:30 Sportgruppe Hakeborn A
Fr 17.08.18 18:30 Sportgruppe Dahlenwarsleben A
Fr 24.08.18 19:00 Sportgruppe Wahlitz H
Fr 31.08.18 19:00 Sportgruppe OLvenstedt H
Fr 07.09.18 18:30 Sportgruppe Ebendorf A
Fr 14.09.18 18:30 Sportgruppe Colbitz A
Fr 21.09.18 19:00 Sportgruppe Glindenberg H
Fr 28.09.18 19:00 Sportgruppe Hohendodeleben H
Fr 05.10.18 19:00 Sportgruppe Feuerwehr H
Fr 12.10.18 19:00 Sportgruppe Bernburg H
Fr 19.10.18 19:00 Sportgruppe Elbeu H
Fr 26.10.18 19:00 Sportgruppe Wolmirstedt H
Fr 02.11.18 18:30 Sportgruppe Heinrichsberg A
Fr 09.11.18 19:00 Sportgruppe DV-COM H
Zum Seitenanfang